Волшебный Новый год

PC290103Новый Год — самый любимый  и долгожданный праздник всех детей и взрослых, именно от этого праздника все мы ждём чего-то волшебного и хорошего. В нашей школе  праздник, с элементами «волшебства», прошёл 29 декабря в начальных классах. На пороге классных кабинетов появился Дед Мороз с «волшебным» мешком. Мешок  действительно был необычным, он     не только раздавал всем подарки, но и весело пускался в пляс. Ребята были искренне удивлены и рады появлению гостей. Дети, конечно, читали стихи, танцевали, пели песни и водили хоровод вокруг ёлки, а еще  они пристально заглядывали в глаза Деду Морозу, пытаясь угадать, кто скрывается в костюме долгожданного гостя,

В роли Деда Мороза выступил учитель физкультуры – Копылов Сергей Владимирович, а в роли «волшебного» мешка ученик 5 «Б» класса Рябов Иван. Они отлично справились со своими ролями, настоящие артисты.

Праздничные мероприятия в этот день подарили ребятам радость и положительный заряд энергии на все каникулы. Пусть  новый, 2021 год, принесёт всем нам здоровье и радость, успех и удачу!

Педагог — организатор досуга детей  Гилёва И.А.

Добавить комментарий