Внимание! Конкурсы!

Внимание! Конкурсы!По поручению Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении всероссийских конкурсов.

 В период с 15 октября по 30 ноября приглашаем учащихся и их родителей принять активное участие во Всероссийских конкурсах по безопасности дорожного движения. Целью конкурсов является донесение до детей важности соблюдения Правил дорожного движения, как на дороге, так и на пешеходном переходе, а также ознакомление детей с дорожными знаками и их значением. Организатором открытых творческих конкурсов «Культура на дорогах!» является Общество с ограниченной ответственностью «Движение без опасности» (участие бесплатное).

С правилами участия в конкурсах можно ознакомиться на сайтах:

https://bezdtp.ru/bezdtp/ru/culture_on_road_contest_ilightup

https://bezdtp.ru/bezdtp/ru/culture_on_road_contest_school

«Я зажигаю» для того чтобы стать участником конкурса, необходимо: 1) создать творческую работу, которая представляет собой рисунок, где изображены персонажи, соблюдающие правила дорожного движения; 2) разместить творческую работу на странице конкурса.

«Схема дорожной безопасности» для того чтобы стать участником конкурса, необходимо создать творческую работу (макет или рисунок схемы дорожной безопасности) и разместить на странице конкурса.

Добавить комментарий