В лагере скучать не придется

151220152213 Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

С этой целью, с 1 июня на базе МКОУ «Саранинская СОШ» открылся лагерь с дневным пребывание детей «Экополис». Название лагеря было выбрано не случайно, т.к. 2017 год был объявлен «Годом экологии». А значит, каждый денечек, прожитый на площадке, будет связан с экологией — это викторины и игры, песни и рисунки, проекты и КТД. Так же программа нацелена на формирование экологического воспитания детей, воспитание патриотического и духовно-нравственного сознания на основе изучения культурного наследия родного края, его истории, традиций, обычаев.

Скучать ребятам не придется. В течение 18 дней ребят ждет увлекательная и интересная программа.

От лагеря все его участники – и  педагоги, и дети, и родители – ждут только положительных эмоций, укрепления здоровья и восстановление сил к новому учебному году.

А так же 1 июня состоялась концертная программа в саранинском ДК для воспитанников ЛОЛ,  посвященная дню защиты детей «Волшебный ключ».

 

Организатор ЛОЛ

Карелова К.В.

Добавить комментарий