Международные дистанционные олимпиады по всем предметам от ЦРТ «Мега-Талант»

Центр развития талантов «Мега-Талант» приглашает учеников Вашей школы поучаствовать в дистанционных олимпиадах!

Мы ждем Ваши заявки на участие в наших олимпиадах до 12 ноября. Сразу после подтверждения заявки, Вы получите все необходимые методические материалы и комплекты заданий для проведения олимпиады.

Задания составляются с учетом содержания учебной программы и соответствуют разделам, изученным в школе к моменту проведения олимпиады. Благодаря этому, любой ученик может:

  • систематизировать и закрепить знания, полученные на уроках;
  • попробовать свои силы в олимпиаде всероссийского уровня;
  • получить оценку своих знаний и мотивацию к дальнейшему обучению.
ЦРТ «Мега-Талант» компенсирует расходы на подготовку и проведение мероприятия. Чем больше учеников Вашей школы примут участие в олимпиадах от ЦРТ «Мега-Талант», тем выгодней для Вас будут условия.
За свои старания ученики получат дипломы I, II, III степени и памятные сертификаты. Вам, за проявленную активность, будут выданысвидетельство и благодарность.
Плюсы участия в олимпиадах от ЦРТ Мега-Талант
Ознакомиться с подробными условиями участия в дистанционных олимпиадах, Вы сможете, перейдя на сайт. Методические материалы для проведения олимпиад уже доступны для скачивания.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Что говорят о ЦРТ «Мега-Талант»
Тестовые задания очень хорошие и познавательные для детей. По их мнению доступные для них. Очень удобное и доступное участие на сайте. Мне не пришлось обращаться за помощью для разъяснения. И всем учителям нашей школы я рекомендовала этот сайт и конкурс. Большое вам спасибо.

Надежда Тетюлина
МОУ школа №53

Участвовали в олимпиаде первый раз и сразу отметили удобство оплаты, оформления работ, доступность заданий. Обязательно буду рекомендовать ЦРТ «Мега-Талант» своим коллегам.

Ольга Бражаева
ГБОУ ООШ № 20 Новокуйбышевск

Добавить комментарий